Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Моя мама оформила дарственую на 1/2 квартиры,

Виталий, г. Владивосток
Виталий Россия, г. Владивосток
09.09.2009 в 09:26

Моя мама оформила дарственую на 1/2 квартиры, вторая половина принадлежит, что иммено подрузомивает дарственая и как её сеичас можно онулировать.

номер вопроса №850765
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Подольск
    09.09.2009 09:59
    отзывов: 1 083 Личная консультация

    Здравствуйте. Дарственная - это договор дарения.

    Отменить дарение можно только в случаях, предусмотренных Гражданским кодексом РФ.

    С уважением, А.Сычиков.

    С уважением, А.В. Сычиков.
    тел. 8 (916) 815-3797; E-mail: a.sychikov@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По наследству перешла мне 1/2 квартиры вторая половина принадлежит дяде. В ту квартиру на данный момент он не пускает. На
читать ответы (1)
Бабушка завещала мне принадлежавшую ей 1/2 квартиры (вторая половина принадлежит ее мужу-моему деду инвалиду 2-й группы)
читать ответы (1)
Мой бывший муж хочет оформить дарственную на 1/2 квартиры... вторая половина в моей собственности... в замен прости не
читать ответы (1)
Я имею в собственности 1\2 квартиры вторая половина принадлежит человеку который пропал 13 лет назад могу ли я произвести
читать ответы (1)
8 лет назад с братом вступили в наследство 1/2 квартиры, вторая половина принадлежит двоюродному брату (вступил 2014) Мы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение