|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8643
юристов
387068
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Москва
Юлия
09.09.2009 в 12:15
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Перевод в другой отдел - Юлия, г. Москва

Скажите пожалуйста, возможно ли в судебном порядке доказать, что заявление работника о переводе в другой отдел было им написано под давлением руководства организации против его желания. На какие нормы законодательства возможна ссылка в этом случае?

(Перевод в пределах одной организации с той же должностью и ставкой)

номер вопроса №850862
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Перевод в другой отдел, Другие дела, Заявление работника,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Юридическая фирма "Без компромиссов"
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 9 | ответов: 159

    Теоретически возможно. Суд может принять согласно ГПК показания свидетелей, если таковые имеются.

    Вам помог ответ?
  • Фирма ООО "ЭКА Паблисити"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 50 | ответов: 686

    Уважаемая Юлия. Вы хотите обратиться в суд, чтобы доказать давление? Или это в рамках другого дела?

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы