Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мой муж осжден на 15 лет по ст 105 через 30 ст 131 в 1998 году.

Оксана, г. Ясный
Оксана Россия, г. Ясный
09.09.2009 в 12:59

Мой муж осжден на 15 лет по ст 105 через 30 ст 131 в 1998 году. Положено ему удо. и приняли закон на 2/3. спасибо за ответ заранее.

номер вопроса №850894
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    09.09.2009 19:40
    отзывов: 3 290 Личная консультация

    Шолпан, он имеет право на УДО, т.к. отбыл более 2\3 мрока наказания.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой сын осужден на 15 лет по статье 105 часть 1. Отсидел 9 лет. Может ли он рассчитывать на амнистию и сокращение срока.
читать ответы (1)
Моего мужа осудили на 6 лет по ст.228.1 часть 1 в октябре было половина срока. Может ли он освободиться по УДО по новым
читать ответы (1)
Моего мужа осудили на 6 лет по статье 228 часть 2. Осталось сидеть 2 года и 9 месяцев. Меня интересует, вышли ли поправки
читать ответы (1)
Мой муж осужден на 15 лет по статьям 30 ч.3, 105 ч.2 (ж,з), 158 ч.2 (а,в), 162 ч.2, 166 ч.1, подскажите, в связи с выходом
читать ответы (1)
Мой брат осужден на 15 лет по ст. 105, ч.2,п."в", "з" и ст.162, ч.4, п. "в" отбывает наказание в колонии строгого режима
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение