Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Современная г академия

Елена, г. Душанбе
Елена Таджикистан, г. Душанбе
09.09.2009 в 13:47

Меня зовут Елена. Мне 25, я из Таджикистана. Закончила Таджикско Россискую Современную Академию в г. Душанбе (московский филлиал). Очень хочу оформить гражданство Российской Федерации. Слышала про фиктивный брак. На сколько это возможно.. и в какие сроки оформляют гражданство?

Большое спасибо за помощь зарнее.

номер вопроса №850937
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.09.2009 15:18
    отзывов: 1 679 Личная консультация

    Если образовательная программа была полностью освоена в РФ, то можете подать заявление на граждантво РФ в посольство РФ в Ташкенте.

    Срок оформления в данном случае - "по учебе в РФ" - 6-7 мес.

    "По браку" - процесс займет не менее 3,5 года.

    http://www.kilyazov.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня зовут Елена. Брата осудили на 2 года по 161 статье. В г. Москва Перовского района состоялся суд. Отбывает наказание
читать ответы (1)
Меня зовут Парвиз мне 19 я гражданин Таджикистана могу ли я служит в Российской федерации.
читать ответы (1)
Меня зовут Кристина, мне 25 лет. дело в том что я хочу выписать отца из квартиры. Жить с ним это не выносимо. Раньше мы
читать ответы (1)
Меня зовут Николай Мне 25 лет и я не служил в армии но очень хочу меня в 20 лет осудили на год и десять месяцев колонии
читать ответы (1)
Меня зовут Елена, мне 25 лет, детей нет, здоровье хорошее, к уголовной ответственности ранее не привлекалась. 13 сентября
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение