Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если районный суд постановил выплатить только треть от невыплаченной зарплаты,

Яна, г. Санкт-Петербург
Яна Россия, г. Санкт-Петербург
09.09.2009 в 14:29

Если районный суд постановил выплатить только треть от невыплаченной зарплаты, указанной в иске, не получится ли так, что подав кассационную жалобу не получишь даже этой трети, которую постановил выплатить районный суд?

Заранее спасибо за оказанную помощь.

номер вопроса №850972
прочитан 31 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    09.09.2009 15:31
    отзывов: 147 Личная консультация

    Уважаемая Яна!

    При определенных обстоятельствах может получиться и так. Но главное, Вы сами себе острачиваете момент выплаты на время рассмотрения, т.к. приговор не вступил в законную силу. Все зависит от суммы и от того, собирается ли подать кассационную жалобу ответчик. Если да, то подавайте и Вы, т.к. ничего не теряете.

    С уважением,

    Александров Е.Н.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос такого плана: Суд постановил выплатить истцу 360000 р. Таких денег в наличии у меня нет, от постановления суда и
читать ответы (1)
27 октября был суд, я была истцом. Суд в иске мне отказал и я хочу подать кассационную жалобу. Сегодня я пришла в суд
читать ответы (1)
Гражданская жена подала на алименты суд постановил на 1/4 от зарплаты муж официально неи где не работает и у нас в браке
читать ответы (1)
Я подаю в районный суд иск на сумму больше 3 млн. руб. иск этот я подаю потому что страховая компания мне не платила 1,5
читать ответы (1)
Имею ли я право подать кассационную жалобу на постановление мирового судьи. Когда точно уверен, что мировым судьёй при
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение