|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Недвижимости
6383
юристов
118234
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь Дмитриевна, г. Москва
Любовь Дмитриевна
09.09.2009 в 14:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

Сдать комнату в коммунальной квартире - Любовь Дмитриевна, г. Москва

Мы хотим сдать комнату в коммунальной квартире (комната приватизирована), но наши соседи очень протестуют. Нужно ли их согласие? Если нет, то нужно ли собирать какие-либо дополнителиные документы для сдачи квартиры?

номер вопроса №850985
прочитан 10 раз
Теги: Сдать комнату в коммунальной квартире, Комната в коммунальной квартире, Хочу сдать комнату,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Харченко Ольга Валерьевна
    Юрист Харченко Ольга Валерьевна
    Россия, г. Москва | отзывов: 10 804 | ответов: 35 705

    Наталья, здравствуйте! Если комната находится в собственности, приватизирована - то согласие соседей не требуется. Если будете сдавать комнату официально, по договору, как положено по закону, то с документами на комнату, паспортами Вы и наниматель идете в Больничный пер., д. 7 (МГЦАЖ), где регистрируются данные договоры.

    С уважением,

    Харченко О.В.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы