Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Согласно инструкции по заполнению трудовых книжек на титульном листе ставится печать организации (печать кадровой службы)

Осипова, г. Хабаровск
Осипова Россия, г. Хабаровск
09.09.2009 в 15:02

Согласно инструкции по заполнению трудовых книжек на титульном листе ставится печать организации (печать кадровой службы), а согласно правил ведения и хранения трудовых книжек при увольнении ставится печать организации, какая печать вообще ставиться на титульном листе и при увольнении.

номер вопроса №850993
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Гатчина
    09.09.2009 17:13
    отзывов: 11 Личная консультация

    На титульном листе можно ставить одну из печатей- либо отдела кадров, либо организации. А под записью об увольнении - только печать организации.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На титульном листе трудовой книжки исправление в виде стирания Ф.И.О. и написания правильно фамилии, имени и отчества.
читать ответы (1)
В трудовой книжке на титульном листе, неправильно написана мое имя.. Ошибка вместо буквы и написали ь. Есть доказательство
читать ответы (1)
Куда обращаться, если в трудовой книжке на титульном листе дописана дата рождения и исправленная профессия. На этом
читать ответы (1)
Обязательно ли в соответствии с п. 5.6 Инструкции по заполнению трудовых книжек, утвержденной Постановлением Минтруда
читать ответы (1)
В моей трудовой книжке на титульном листе нет печати, и первая организация и вторая одна и та же,только название другое.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение