Ип учредитель ооо и генеральный

Ирина, г. Липецк
Ирина Россия, г. Липецк
09.09.2009 в 15:15
номер вопроса №851002
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Панфилова Юлия Андреевна
    Адвокат Россия, г. Самара
    Панфилова Юлия Андреевна
    Рейтинг: — отзывов: 4
    09.09.2009 15:26

    да, можете, законом не установлено ограничений для регистрации физлица в качестве ИП в ФЗ "О гос регистрации юрлиц и индивидуальных предпринимателей"

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотел бы уточнить если я являюсь учредителем ооо, и генеральным директором, но меня сняли с должности генерального директора, без моего участия, заре
читать ответы (1)
Полжена ли мне компенсация (6 месяцев) при сокращении с основного места работы, если я (ИП)
читать ответы (1)
Пожалуйста мне 16 лет я хочу стать учредителем ООО и генеральным директором Какие дополнительные документы мне понадобятся?
читать ответы (1)
Я единственный учредитель ООО и генеральный директор. Должна ли я издавать решение учредителя о назначении себя генеральным директором?
читать ответы (1)
Я единственный учредитель ООО и генеральный директор. Сдаю нулевую отчетность в налоговую, фсс, пфр. Налоги УСН 6% доходы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение