Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Последний год не оплачивают коммунальные услуги?

Таня, г. Санкт-Петербург
Таня Россия, г. Санкт-Петербург
09.09.2009 в 15:55

Имею ли я право выписать родственников, которые прописаны со мной в квартире, но не живут здесь более 7 лет. Последний год не оплачивают коммунальные услуги? Находяться они за границей. И у них нет российских паспортов, только загранпаспорта.

номер вопроса №851032
прочитан 34 разa
  • Юрист Россия, г. Химки
    09.09.2009 15:57
    отзывов: 349 Личная консультация

    квартира в чьей собственности?

    Частная практика, налоговые вычеты (покупка квартиры, лечение, обучение) , 3 НДФЛ, претензии, иски, гражданские суды, арбитраж, регистрация ООО, ИП
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    09.09.2009 20:16
    отзывов: 11 270 Личная консультация

    В принципе, имеете, однако, как верно подмечено в предыдущем ответе, необходимо знать, в чьей собственности находится спорная квартира (Вашей личной, собственность иного лица, государственная, муниципальная и т.п.). В любом случае вопрос решается в судебном порядке. При желании можете уточнить ситуацию на мой электронный

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    10.09.2009 05:15
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Если Вы собственник, то решение этого вопроса возможно в судебном порядке. Я могу Вам помочь, мой телефон в Санкт-Петербурге указан на личной страничке адвоката.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я инвалид 3 группы - имею ли я права на пенсию умершей матери со мной она не проживала-у меня минимальная пенсия у матери
читать ответы (1)
Я житель Крыма, имею ли я право пройти мед. сан.книжку в другом городе не по месту регистрации.
читать ответы (1)
Имею ли я право поступить и закончить бесплатную интернатуру, если уже поступала но не закончила, отучилась менее полугода
читать ответы (1)
Имею ли я право на льготную пенсию для медиков. Если мой стаж 30 лет, из них 7 лет я на гос. службе в системе Роспотребнадзора
читать ответы (1)
Имею ли я право встать на очередь на получение едв сотрудникам овд. не дожидаясь пока пройдёт 5 лет, если я в 2014 г.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение