|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Адвокаты и юристы
3059
юристa
18104
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Раменское
Ирина
09.09.2009 в 16:03
Россия, г. Раменское | Вопросов: 2

Телефон юрист - Ирина, г. Раменское

Господа юристы.

Моя мама купила сотовый телефон, но дома обнаружила что он ей неочень удобен в использовании. Она хотела обменять телефон, но ей отказали. Сказали, что если бы она купила дополнительный договор-то ей бы предоставили такую возможность обмена в течении недели. Скажите пожалуйста, имеет ли она право обменять телефон без каких либо дополнительных договоров?

номер вопроса №851043
прочитан 18 раз
Теги: Хочу обменять телефон, Товар в магазине, Постановление правительства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Швец Константин Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 152 | ответов: 597

    Здравствуйте!

    С дополнительным договором они напридумывали. Единственное, опираясь на Постановление Правительства, где приведен перечень товаров не подлежащих обмену, они могут законно отказать, т.к. данный товар, является технически сложным.

    И все же я бы посоветовал обратиться с письменным заявлением с указанием причин несоответствия для ваших потребностей данного товара в магазин, в течении 14 дней.

    Необходима юридическая помощь или консультация? Звоните 8(3852) 60-90-35 (Барнаул)!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы