|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Трудовому праву
6442
юристов
73153
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Истра
Елена
09.09.2009 в 16:26
Россия, г. Истра | Вопросов: 2

Отпуск матери - Елена, г. Истра

Нашла информацию, что во время декретного отпуска матери отец имеет право взять очередной отпуск вне зависимости от срока его непрерывной работы у данного работодателя. Хотелось бы узнать какие документы необходимо предоставить папе, чтобы получить этот отпуск? Спасибо.

номер вопроса №851059
прочитан 13 раз
Теги: Какие документы необходимо предоставить, Декретный отпуск, Ежегодный отпуск,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Агапова Галина Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Гатчина | отзывов: 11 | ответов: 90

    Здравствуйте, Елена!

    В ст. 123 Трудового кодекса сказано, что по желанию мужа ежегодный отпуск ему представляется в период нахождения жены в отпуске по беременности и родам независимо от времени работы у данного работодателя.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы