Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если Москва-нужна ли очная явка или можно по почте?

Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей Россия, г. Санкт-Петербург
09.09.2009 в 17:00

Интересует след вопрос:

я живу в С-Петербурге, 2 года работал на Московскую компанию (юр адрес - Москва, юридически отделение в СПБ у них не оформлено), уволился по собственному 30 ноября 2008, считаю, что не правильно выплатили при расчете, не упустил ли я срок подачи жалобы на расчет зарплаты и в какую трудовую комиссию надо писать заявление (СПб или Москва)? Если Москва-нужна ли очная явка или можно по почте?

номер вопроса №851087
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    10.09.2009 21:01
    отзывов: 170 Личная консультация

    Пропустили. По трудовому кодексу - срок исковой давности 3 месяца, ст.368.

    С уважением, Сергей Вениаминович
    8-911-922-04-83

    с 10,00 до 22,00
    zarinskiy@pisem.net
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я живу в Крыму с 2008 года. На момент референдума я постоянно проживала в Крыму. Так как у меня было вид на жительство
читать ответы (1)
У меня такой вопрос я живу в Казахстане с 2009 года вместе с родителями у них гражданство Казахстана. Я приехал в гости
читать ответы (1)
Интересует такой вопрос: я живу в Крыму, учусь в Киеве на 3 курсе. Хочу перевестись в Москву учиться, но в Киеве делают
читать ответы (1)
Я живу в СПб. В очереди на РВП 3350, но у меня есть временное убежище, могу ли я ускорить процесс!?
читать ответы (1)
Интересует такой вопрос, я живу в омской области, стою на учете в военкомате у себя в районе. В ближайшее время устраиваюсь
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение