Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

ДТП, с 2-мя пешеходами.

Александр, г. Новосибирск
Александр Россия, г. Новосибирск
09.09.2009 в 18:50

ДТП, с 2-мя пешеходами.

номер вопроса №851149
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    09.09.2009 19:30
    отзывов: 3 289 Личная консультация

    лександр, а где вопрос?

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Новосибирск
    09.09.2009 в 18:50
    Благодарю за вопрос! Что-то не зацепился текст в сообщении. А у ВАС случайно родственики в Новосибирске есть?Я тут как-то довозил человека, он в спортивном клубе, черный пояс карате...
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

ДТП с 2 пострадавщими. Ст 12.15,ст.12.24..В место меня сел за руль другой. Можно ли переделать на меня и что мне за это
читать ответы (1)
Осенью прошлого года произошло ДТП с наездом на пешехода. Пешеход слава богу жив. Мы пострадавшая сторона-пешеход. Ждем
читать ответы (1)
ДТП с 2 авто-виновник застрахован по осаго в ИГС, потерпевший по осаго в РГС и по каско в МСК. Потерпевший обратился по
читать ответы (1)
ДТП с 2 авто-виновник застрахован по осаго в ИГС, потерпевший по осаго в РГС и по каско в МСК. Потерпевший обратился по
читать ответы (1)
Дтп с 3 мя машинами, когда подавать в страховую, в меня въехали, страховая говорит после решения суда о виновном.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение