|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4505
юрист
49975
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Челябинск
Сергей
09.09.2009 в 20:14
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 10

Вернуть свои деньги - Сергей, г. Челябинск

Как вернуть свои деньги или стать законным собственником, если пордавец квартиры после здачи договора купли-продажи в ФРС приостановил регистрацию и говорит что вернет деньги в течении 10-30 лет.

номер вопроса №851193
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Как вернуть свои деньги, Как вернуть свое, Вернуть свои деньги,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Юридическая фирма "Без компромиссов"
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 9 | ответов: 159

    Каким это образом приостановил и кто принял решение о приостановлении, интересно даже?

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы