Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сроки приватизации приусадебных земельных участков

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
09.09.2009 в 21:15

Когда заканчивается срок приватизации приусадебных земельных участков в селе? С уважением, Елена.

номер вопроса №851222
прочитан 237 раз
  • Юрист Россия, г. Чебоксары
    10.09.2009 07:52
    отзывов: 939 Личная консультация

    Срок по земельным участкам не установлен

    Кроме того, строк по строениям по дачной амнистии продлён до 2015 года

    https://www.facebook.com/lawyer21rru/
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Москва
    09.09.2009 в 21:15
    ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В настоящее время мы занимаемся оформлением земельного участка в собственность с целью получить новое свидетельство,
читать ответы (1)
В связи с оформлением сделки купли-продажи дома с земельным участком в селе, возникли ряд юридических вопросов. Подскажите
читать ответы (1)
Можно ли приватизировать только дом без аренды приусадебного земельного участка в соответствии с новым земельным кодексом
читать ответы (1)
Приватизация мной земельного участка в 1996 году подразумевает, что я использовала свое единственное право приватизации
читать ответы (1)
Возможно узнать когда заканчивается приватизация садовых земельных участков в россии в 2015 году?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение