|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5926
юристa
73497
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Щелково
Екатерина
09.09.2009 в 21:46
Россия, г. Щелково | Вопросов: 2

Срочно вызвали в Самару. Имею ли я право перемещаться по России по загранпаспорту?

Паспорт Р.Ф я здала в Москве на временную регистрацию. Срочно вызвали в Самару. Имею ли я право перемещаться по России по загранпаспорту? Или может по ксерокопии паспорта Р.Ф.

номер вопроса №851240
прочитан 401 раз
Теги: Временная регистрация, Ксерокопия паспорта,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Веремеев Игорь Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 443 | ответов: 4 223

    Здравствуйте Екатерина!

    Вы можете перемищаться по России с загранпаспортом.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы