Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня зарегистрировано НОУ, слышал, что будут изменения.

Владимир, г. Санкт-Петербург
Владимир Россия, г. Санкт-Петербург
09.09.2009 в 21:59

У меня зарегистрировано НОУ, слышал, что будут изменения. Скажите насколько это это меня коснется. Спасибо.

номер вопроса №851245
прочитан 18 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    11.09.2009 21:27
    отзывов: 330 Личная консультация

    Пока изменений нет

    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    17.09.2009 17:34
    отзывов: 24 Личная консультация

    Здравствуйте, Владимир!

    На данный момент изменений касательно НОУ в законодательстве нет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос, слышала что внесли изменения по статья 105 часть 2. в этом году в июле. Правда это или нет?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос слышала что можно снять с материнского капитала 12 000 один раз если можно подскажите как это сделать
читать ответы (1)
У меня такой вопрос:-слышал, что при покупке квартиры у близких родственников налоговый вычет не предоставляют. Разъясните
читать ответы (1)
У меня дочь пьет, слышала что можно отправить на принудительное лечение.
читать ответы (1)
У меня двойняшки, я слышала, что двойня идут в садик без очереди, так ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение