Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос: какие действия нужно предпринять чтобы сохранить постройку бани за собой на этом месте?

Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Россия, г. Санкт-Петербург
10.09.2009 в 02:37

Помогите пожалуйста разобраться в следующем вопросе. Имеется земельный участок 6 соток в садоводстве, который расположен возле заболоченного леса с краю. Около года назад за участком со стороны леса была построена небольшая баня. В настоящее время председателем садоводства выдвинуто требование снести указанную баню по причине того что она находится на территории лесного хозяйства. В противном случае хозяевам участка хотят вменить штраф в довольно большом размере.

Вопрос: какие действия нужно предпринять чтобы сохранить постройку бани за собой на этом месте?

номер вопроса №851344
прочитан 39 раз
  • Юрист Россия, г. Чебоксары
    10.09.2009 12:37
    отзывов: 940 Личная консультация

    Промежевать участок по факту в увеличенных границах по 93-ФЗ о дачной амнистии (если конечно получится и лесники согласуют вам границы, если вы не залезаете на лесной фонд), зарегистрировать его, на основании кадастрового паспорта с графикой по межеванию, а затем баню по декларации

    https://www.facebook.com/lawyer21rru/
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите, пожалуйста, разобраться в следующем вопросе. У моей мамы российское гражданство и постоянная прописка в России
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста, разобраться в следующем вопросе: моя мама - иногородняя и работает в г.Москва, в январе 2013 г. ей
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста разобраться в следующем вопросе: Квартира приватизированна на 2 равные доли: 1 на мою бабушку, 2 на
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста, разобраться в следующем вопросе. Я гражданка РФ приехала а Америку беременная от гражданина Америки
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста разобраться в следующем вопросе... Мать хочет передать по договору дарения сыну квартиру, прописав
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение