Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Подскажите что мне делать?

Пожалуйста правомерно моего ребенка не берут в детский сад? У нас пятая очередь в детский сад, старший ребенок уже ходит в тот сад, мой муж и я (до декретного отпуска) работали в бюджетной организации, оплату за детский сад вносили вовремя. Сейчас нам говорят, что мы не подходим по возрасту (дочери 1 год 7 мес), и что только в следующем году будет рассматриваться этот вопрос. От предприятия писали хадатайство, о том, что требуется мой выход на работу, но на комиссии его даже не зачитали... Подскажите что мне делать? Ребенок нормальный, здоровый.

Елена, г. Канск
Елена Россия, г. Канск
Рейтинг:  0 0 место
10.09.2009 в 10:32
номер вопроса №851429
прочитан 80 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Елена, комиссия права. Надо учитывать не только ВАШИ потребности выхода на работу, но и возраст ребенка. Он еще мал для посещения сада..

    Возраст ведь не зря устанвливают- надо, чтобы ребенок мог себя обслуживать, да и месяцы в таком нежном возрасте для здоровья имеют значение...

    Что делать? По возможности, искать няню, если уж так необходимо выходить на работу..

    Юрист Россия, г. Красноярск
    10.09.2009 18:02
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего ребенка не берут в школу. У нас не все прививки. На какие законы я могу ссылаться? При поступлении в школу.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос? Здравствуйте! У меня такой вопрос? Мой ребенок не ходит в детский сад, потому что мы с мужем не смогли заплатить за него в январе месяце 2015 года.
читать ответы (1)
Ребенка не берут в детский сад полтора года ребенку. Я мать одиночка без мужа воспитываю 2 детей.
читать ответы (1)
Моего ребенка не берут в детский сад я мать одиночка и не работаю, мать двоих детей старшему 3 г и 4 месяца в сад ходит а младшей 1 год и 11 месяца,
читать ответы (1)
Моего ребенка не берут в дет сад говорят нет мест, мы не стоим в очереди так как была возможность сидеть жене с ним дома, а сейчаз хотим пойти, а говорят нет мест.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение