Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Чем, по закону, мне это может грозить?

Евгений, г. Сургут
Евгений Россия, г. Сургут
10.09.2009 в 11:08

Здравствуте. У меня есть собака крупной породы (Сембернар). На днях, сорвавшись с привязи и перепрыгнув забор, бросилась на соседку, но никаких физических травм не нанесла (не укусила, не исцарапала и т.д), только напугала.

Чем, по закону, мне это может грозить?

номер вопроса №851454
прочитан 105 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Киров
    10.09.2009 11:17
    отзывов: 268 Личная консультация

    Если не будете сопротивляться,то административным штрафом и гражданским иском по максиму.А если будете,то ничем.

    Бюро

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На данный момент у меня есть собака мелкой породы, той-терьер. Живет около полугода. Шумовой режим не нарушает, т.к. я
читать ответы (1)
У меня есть посылка, которую нужно оплатить на почте, но с финансами стало туго. Если не забирать посылку 30 дней, должна
читать ответы (1)
Здравсивуйте. У меня частный дом с газовым отоплением, на днях пришли два товарища и представились сотрудниками межрегионгаз
читать ответы (1)
У меня есть дом в деревне на участке 15 соток с газофикацией и электричеством и водоснабжением. Я построил рядом новый
читать ответы (1)
У меня есть задолженность по кредиту. На сайте ФССП я нашел свои данные с номером производства. Но постановление ограничивающее
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение