Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вернувшись в магазин я потребовал довести мою краску до нужного тона на что получил ответ:"мы вам заколеровали и вы с

ZeL, г. Энгельс
ZeL Россия, г. Энгельс
10.09.2009 в 11:08

Я приобрел краску и мне ее заколеровали там же.я с ней согласился, но придя домой обнаружил, что тон меня не удовлетворяет. Вернувшись в магазин я потребовал довести мою краску до нужного тона на что получил ответ:"мы вам заколеровали и вы с цветом согласились!"как мне быть? Изменить тон они предлагают за мой счет.

номер вопроса №851455
прочитан 85 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    10.09.2009 11:27
    отзывов: 72 Личная консультация

    Лако-красочные изделия как и cроительные материалы обмену и возврату не подлежат как качественные на основании перечня утвержденного Постановлением Правительства РФ №55.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я был в нетрезвом состоянии на территории частного дома и мне арестовали меня там же. Мне приписали статью 20.21 КоАП РФ
читать ответы (1)
В салоне ЗАО РТК 2 купил телефон. При покупке внимательно не смотрел, и придя домой, обнаружил, что телефон не включается
читать ответы (1)
В субботу приобрели планшет в интернет магазине, дома обнаружили что он не видит сим карту, в воскресенье отвезли обратно
читать ответы (1)
Я заказала планшет в М-видео, выкупила, но придя домой выяснилось что мне продали не тот планшет который я заказывала.
читать ответы (1)
Я купил в магазине геймпад, он совместим как с PlayStation 3 так и с ПК. Но потом дома обнаружил в инструкции написано
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение