Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплата эвакуатора

Юрий, г. Краснодар
Юрий Россия, г. Краснодар
10.09.2009 в 13:02

Машина находится на гарантии проживаю в 300 км. от сервисного центра машина перестала заводится, привёз машину на эвакуаторе заплатил 10000 руб.

поломку признали гарантийным случаем. Поинтересовался как быть с оплатой эвакуатора сервесмены ответили, что они не оплачивают данные услуги. Как поступить Можно ли потребовать возмещения данных услуг. Спасибо.

номер вопроса №851523
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.09.2009 13:08
    отзывов: 23 Личная консультация

    Расходы на транспортировку товара для ремонта подлежат возмещению (п. 7 ст. 18 Закона о защите прав потребителей)

    С уважением, М. Козлов

    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    10.09.2009 13:59
    отзывов: 72 Личная консультация

    Напишите претензию со ссылкой на ст. 18 Закона о защите прав потребителей, контрольный экземпляр с отметкой в получении оставляите себе.Установите срок в претензии, через который просите ответить продавца. Если нет ответа или ответ отрицательный обращайтесь в суд.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня стиральная машина (на гарантии) сдал в ремонт третий раз, Сервисный центр постоянно пишет она исправна и проходила
читать ответы (1)
Машина находится на гарантии. На бортовом компьетере появилась ошибка низкого уровня охлаждающей жидкости. Позвонил в
читать ответы (1)
Машина находится на гарантии обратившись в сервисный центр с вопросом устранения стука в двигателе получил отказ, ввиду,
читать ответы (1)
Машина находится на гарантии у оф дилера, сломался центральный замок, которого нет в наличии, жду когда придет. Диллер
читать ответы (1)
Сломался телевизор на гарантии, магазин обязывает покупателя обращаться в сервисный центр находящийся в другом городе,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение