Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если в квартире проживает два ветерана труда какие льготы

Константин, г. Калуга
Константин Россия, г. Калуга
10.09.2009 в 13:03

Если в одной квартире проживают два ветерана труда, обоим ли предостовляются льготы, и на какие услуги, и в каком размере?

номер вопроса №851527
прочитан 686 раз
  • Адвокат Россия, г. Чехов
    10.09.2009 13:09
    отзывов: 537 Личная консультация

    Константин, меры социальной поддержки ветеранов труда, а также граждан, приравненных к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года, определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.Узнать о мерах социальной поддержки ветеранов труда, предусмотренных для лиц, проживающих в г.Калуге и Калужской области, можно, ознакомившись с принятыми в Калуге и Калужской области нормативными правовыми актами по этому вопросу.Вам необходимо обратиться в администрацию города или к юристам в г.Калуга.

    С уважением, Ерохина О.И.

    www.advokat-erohina.ru
    8(967) 131-72-18
    8(916)709-60-86
    ( для записи на консультацию)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Приостановил работу по ст. 142 ТК. Имею ли я право на получение заработной платы и в каком размере, да или нет и в
читать ответы (1)
Если в одной квартире проживают 2 семьи, одна из семей должники имеют ли приставы забрать имущество другой семьи! Как нам
читать ответы (1)
В квартире проживают два ветерана труда. Суммируются ли их льготы на оплату электроэнергии?
читать ответы (1)
Если в коммунальной квартире проживают два собственника и один наниматель, за чей счет производится замена газовой колонки
читать ответы (1)
В приватизированной квартире проживают два ветерана труда какая будет льгота по уплате вноса за капремонт?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение