|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222579
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Балашиха
Елена
10.09.2009 в 13:18
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 1
Тема вопроса: Что необходимо сделать

Право воспитания - Елена, г. Балашиха

Предстоит развод, какие необходимы документы для этого предоставить, муж хочет судиться со мной за право воспитания детей, детям 7,14 лет, что необходимо сделать, чтобы сразу подать на алименты, ну а больше всего меня волнует вопрос детей... без них жизни нет.

номер вопроса №851540
прочитан 14 раз
Теги: Что необходимо сделать, Какие необходимы документы, Место жительство детей,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Веремеев Игорь Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 443 | ответов: 4 223

    Здравствуйте Елена!

    Для обращения в суд необходимо подать свидетельство о браке и о рождении детей. Также в заявлении необходимо указать что местом жительства детей определить с вами.

    Нужна будет помощь обращайтесь.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы