Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мвд дежурная часть

Юлия, г. Иркутск
Юлия Россия, г. Иркутск
10.09.2009 в 13:46

Мой муж работает в МВД в дежурной части 7 лет. Своего жилья у нас нет, а снимать дорого. Положено ему хоть комната в общежитии, на работе говорят нет, что с 2005 года ни кому не дают жилья.

номер вопроса №851565
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Мытищи
    11.09.2009 08:56
    отзывов: 2 749 Личная консультация

    Юлия, для того что бы получить комнату или квартиру необходимо написать рапорт с просьбой предоставить жилью и получить решение. С уважением. С Чесноков

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой сын имеет группу инвалидности II п.3, полгода назад ему пересадили почку. Своего жилья у нас нет, снимаем в Твери
читать ответы (1)
Мой муж прослужил в полиции 14 лет в собственности ни у кого у нас нет ни квартиры ни земли. У нас двое разнополых детей
читать ответы (1)
Мой муж работает в МВД, а его отец в МЧС, проживаем все в общежитии при пожарной части, собственности ни у кого нет. Если
читать ответы (1)
Мой муж работает водителем внутренней службы (дежурная часть) в полиции. Выходит на смену сутки-двое, при этом оплачивают
читать ответы (1)
Я живу одна и воспитываю ребенка 11 лет. своего жилья у нас нет. скажите мне положена субсидия для получения жилья? Спасибо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение