Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Когда платят за армию

Сергей, г. Вольск
Сергей Россия, г. Вольск
10.09.2009 в 14:17

Я плачу кредит, меня забирают в армию, платить за кредит мне еще 6 мес. В то время когда я буду в армии, кто должен будет платить кредит за меня.

номер вопроса №851591
прочитан 155 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.09.2009 12:42
    отзывов: 55 Личная консультация

    вносить деньги по погашению кредиту может кто угодно (например родители). если деньги не будут поступать в установленный срок банк в судебном порядке обратиться за взысканием.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 18 лет, с осенним призывом меня забирают в армию. Я так никуда и не поступил (в общем 150 баллов ЕГЭ, конкурсы не
читать ответы (1)
Я заканчиваю среднее образование в этом году, 8 июля меня забирают в армию, могу ли я пойти служить по контракту имея
читать ответы (1)
Я взял в банке смартфон под рассрочку (9000 грн) и меня забирают в армию, возможно ли отсрочить платеж по рассрочке.
читать ответы (1)
Меня забирают в армию. Работаю в организации и плачу 25% зарплаты (алиментов) на ребенка. С женой я в разводе. Ребенку
читать ответы (1)
Меня зовут руслан 22 года закончил мггу у нас в дагестане не забирают в армию только за деньги из за того что желающих
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение