|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4785
юрист
70863
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Архангельск
Сергей
10.09.2009 в 15:20
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 8

Я инвалид 3 группы. Вправе ли собес в своих действиях?

У меня отняли льготы по жкх. Квартира в собстенности жены. Я инвалид 3 группы. Вправе ли собес в своих действиях? С уважением МарачковскийС. К.

номер вопроса №851640
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Левин Леонид Борисович
    Адвокат Левин Леонид Борисович
    Россия, г. Омск | отзывов: 224 | ответов: 2 850

    Никто не имеет права этого делать. Но согласно льготам, вы только один из всех проживающих имеете право этим пользоваться. Если нет других инвалидов.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы