|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5627
юристa
73127
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Долгушина Мария Юрьевна, г. Тамбов
Долгушина Мария Юрьевна
10.09.2009 в 15:55
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 12

Часть 2 трудового кодекса - Долгушина Мария Юрьевна, г. Тамбов

Работник вышел из отпуска 26.08.09 г. В этот же день его уволили согласно п.2 части 1 ст.81 ТК РФ. Позже выяснилось, что работодатель оплатил работнику день 26.08.09 г.

Тогда получается, что трудовой договор должен быть расторгнут 27.08.09 г. Правомерны ли действия работодателя?

номер вопроса №851662
прочитан 9 раз
Теги: Правомерны ли действия работодателя, Трудовой договор, ТК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Клейменов Николай Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 5 | ответов: 24

    Здравствуйте Мария! Когда работник подал заявление с кокого числа, то именно день считается последним и оплачивают ему по это число, так же расторгаеться договор с работником автоматически в этот день, если конечно соблюбены все нормы и правила при уволнении.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы