Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Квартира очередникам

Валентина, г. Москва
Валентина Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
22.11.2001 в 11:41
номер вопроса №8519
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В муниципальной коммунальной квартире прописаны я, мама, отец и мой сын (до 3 х лет), мама с отцом в разводе уже больше 12 лет
читать ответы (1)
Имею долю в приватизированной квартире (у родителей), могу ли я приватизировать комнату в общежитии на свое имя.
читать ответы (1)
Законно ли приобретение части комнаты в коммунальной квартире без разрешения владельцев других комнат.
читать ответы (1)
Законно ли требование освободить место в детском саду в области, если ребенок стоит на очереди в детский сад в городе Омске?
читать ответы (1)
В муниципальной коммунальной квартире прописано 3 человек. Мой муж, наша дочка и бывшая жена мужа. (общих детей не имеют)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение