|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8116
юристов
221736
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Володя, г. Москва
Володя
22.11.2001 в 19:55
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Право семья - Володя, г. Москва

Раньше существовало положение о том, что семьи имеющие близнецов имеют право на внеочередное получение жилья в течении полугода со дня рождения близнецов. Существует ли сейчас такой закон? Где его можно найти?

номер вопроса №8525
прочитан 4 разa
Теги: Нуждающиеся в улучшении жилищных условий, Право на внеочередное получение жилья, Жилищный кодекс рсфср,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 950 | ответов: 39 958

    Жилищный кодекс РСФСР, ст. 36 п.9 "Первоочередное предоставление жилых помещений":

    В первую очередь жилые помещения предоставляются нуждающимся в

    улучшении жилищных условий семьям при рождении близнецов.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы