Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 717 518
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65
Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Илья, г. Новосибирск
13.09.2009 00:38
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Проводилась контрольная закупка по ст. 146 ч.2 Нарушение авторских и смежных прав.

Проводилась контрольная закупка по ст.146 ч.2 Нарушение авторских и смежных прав. Изъяты диски, экспертиза подтвердила наличие нелецензионного ПО. оопись проводилась кучей - написано изъято 50 дисков. Возможно ли претензия, т.к. ни что не указывает на то, что диски мои?

номер вопроса №852820
прочитан 47 раз
Проводилась контрольная закупка по ст. 146 ч.2 Нарушение авторских и смежных прав.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кирюников Алексей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 523 | ответов: 1 846
    13.09.2009 02:05

    Претензия к кому? Я так понимаю из Вашего вопроса, что диски изъяты у Вас. Если Вы не согласны с протоколом, которым у Вас изъяли диски, то нужно было написать в него замечания. Если изъятие проходило с нарушениями, то его нельзя будет использовать в качестве доказательства по делу, а следовательно и привлечь Вас к ответственности.

    Если Вы считаете, что процедура изъятия прошла с нарушениями, то рекомендую обратиться за помощью к компетентному адвокату.

    Удачи.

    __
    Адвокат Кирюников А.В. - юридические услуги в Севастополе, Симферополе и Крыму http://advokat555.ru м.т. +7(978)74-72-333

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет

Юристы 9111.ru

223 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38287
ответов: 129758
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2877
ответов: 8205
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 613
ответов: 1607
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 403
ответов: 1009
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос