В каких случаях происходит лишение прописки?

Любовь Сергеевна, г. Ижевск
25.11.2001 в 22:23

В каких случаях происходит лишение прописки?

номер вопроса №8547
прочитан 450 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 4
    26.11.2001 00:19

    Снятие с регистрационного учета происходит либо в добровольном порядке по заявлению жильца и при наличии другого постоянного места жительства или по решению суда, вступившему в законную силу(например, в случае длительного отсутствия по данному адресу без уважительной причины и при наличии другого постоянного места жительства).

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возврат товара, в каком случае происходит? Поясните, пожалуйста?
читать ответы (1)
В каких случаях происходит конфискация имущества?
читать ответы (1)
Я выплачиваю алименты на ребенка. Подскажите, в каких случаях происходит приостановление в выплате алиментов
читать ответы (1)
В каком случае происходит наложение ареста на имущество? Просрочен кредит и банк подаёт в суд... Есть доход у меня.
читать ответы (1)
В каком случае можно добится прописки к мужу и ребенку в аварийное жилье, хотя мы там проживаем, дом признан аварийным давно, но мы об этом уведомлены не были!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение