Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 719 209
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65
Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Назарова Алла Вадимовна, г. Урюпинск
Россия, г. Урюпинск | Вопросов: 4

Может ли глава сельского поселения, опираясь на ст. 37 закона о нотариате

, заверить обязательство о выделении долей при строительстве недвижимости на средства материнского капитала?

номер вопроса №8570348
прочитан 6 раз
Может ли глава сельского поселения, опираясь на ст. 37 закона о нотариате

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

63 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7951
ответов: 21957
Консультация
Перминова Мария Владимировна
•на сайте
Перминова М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2
ответов: 3
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3208
ответов: 11068
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5763
ответов: 20458
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос