|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Pavel Konovalov, г. Ульяновск
Pavel Konovalov
28.11.2001 в 18:29
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

Что нужно чтобы - Pavel Konovalov, г. Ульяновск

У родителей есть кооперативная квартира.

Нужно ли что-то оформлять, чтобы она была их собственностью?

номер вопроса №8588
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Гражданский кодекс РФ, Кооперативная квартира, Полная выплата,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 692 | ответов: 7 248

    Нет, так как с момента полной выплаты пая она автоматичеаки переходит в собственность пайщиков (ст. 218 Гражданского кодекса РФ).

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы