Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что нужно чтобы

Pavel Konovalov, г. Ульяновск
Pavel Konovalov Россия, г. Ульяновск
28.11.2001 в 18:29
номер вопроса №8588
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    28.11.2001 19:42
    отзывов: 703 Личная консультация

    Нет, так как с момента полной выплаты пая она автоматичеаки переходит в собственность пайщиков (ст. 218 Гражданского кодекса РФ).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Покойный муж был прописан в квартире, которая была куплена его родителями и является их собственностью (но не приватизирована
читать ответы (1)
Являясь собственником квартиры, имею ли я право выписать из квартиры брата - он не является собственником, просто прописан
читать ответы (1)
Продаю прицеп к легковому автомобилю. Нужно ли подавать декларацию, если прицеп был в собственности 10 лет? Если да, то
читать ответы (1)
Несет ли рег палата ответственность за то что в выданном свидетельстве о регистрации права собственности не указали
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: может ли суд признать расписку недействительной, если она напечатана и собственоручно поставлена
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение