Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Сроки хранения бухгалтерской отчетности.

Кс, г. Краснодар
Кс Россия, г. Краснодар
Рейтинг:  0 0 место
02.04.2002 в 09:55
номер вопроса №865
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 21 ноября 1996 года N 129-ФЗ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О БУХГАЛТЕРСКОМ УЧЕТЕ

    Статья 17. Хранение документов бухгалтерского учета

    1. Организации обязаны хранить первичные учетные документы, регистры бухгалтерского учета и бухгалтерскую отчетность в течение сроков, устанавливаемых в соответствии с правилами организации государственного архивного дела, но не менее пяти лет.

    Юрист Россия, г. Красноярск
    02.04.2002 10:05
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли ЦБ РФ право после повторного нарушения сроков предоставления бухгалтерской отчетности вынести требование о замене его руководителей.
читать ответы (1)
Сроки хранения путевых листов.
читать ответы (1)
Какой срок хранения бухгалтерских документов и что делать, если прошел.
читать ответы (1)
Большая просьба ответить вот на какой вопрос: какие сроки хранения бухгалтерских документов предусмотрены законодательством и какой порядок уничтожен
читать ответы (1)
Срок хранения акта ввк мвд?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение