Опротестовать сделку купли-продажи квартиры

Александр, г. Волгоград
Александр Россия, г. Волгоград
05.12.2001 в 18:51

Могут ли соседи по коммунальной квартире опротестовать сделку купли-продажи комнаты, приобретенной больным активной формой туберкулеза (не гражданином России)

номер вопроса №8650
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 4 985
    05.12.2001 18:58

    Полагаю, что нет: Гражданским кодексом РФ таких оснований не предусмотрено. Гражданство в данном случае значения не имеет.

    Оплатить ответ
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли соседи по коммунальной квартире (общая долевая собственность, на каждую комнату отдельный счет по ЖКУ) запретить мне сдавать свою комнату (официально долю)
читать ответы (1)
Могут ли соседи по коммунальной квартире сдавать жильё в аренду без согласия других собственников?
читать ответы (1)
Может ли сосед по коммунальной квартире строить у себя в комнате второй ярус, является ли это перепланировкой и куда мне обращаться, т.к
читать ответы (1)
Соседи по коммунальной квартире оповещены об условиях продажи комнаты телеграммой с уведомлением о врученнии
читать ответы (1)
Могут ли соседи в коммунальной квартире продать комнату без согласия соседей?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение