|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Недвижимости
6907
юрист
118463
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Москва
Марина
06.12.2001 в 00:18
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Получается, что я уже 6 лет плачу за человека, который не живет в квартире.

Возможно ли выписать человека из квартиры, если он не проживает в ней уже около 6 лет, а также не платит алименты сыну. Получается, что я уже 6 лет плачу за человека, который не живет в квартире.

номер вопроса №8656
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Выписать человека из квартиры, Возможно ли выписать, Могут снять,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Рощектаев Алексей Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 | ответов: 83

    Вы можете снять этого человека с регистрационного учета только в судебном порядке.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы