|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8581
юрист
222655
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Люберцы
Надежда
06.12.2001 в 09:43
Россия, г. Люберцы | Вопросов: 1
Тема вопроса: Имеет ли право прописки

Собственник квартиры не имеет права - Надежда, г. Люберцы

Имеет ли право прописки новый собственник квартиры, если старый собственник ещё не выписался. Заранее благодарна за ответ.

номер вопроса №8660
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Имеет ли право прописки, Регистрация права собственности, Регистрация по месту жительства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Ильина Елена Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 229 | ответов: 18 240

    Уважаемая Надежда!Действующие Правила регистрации по месту жительства и по месту пребывания предусматривают регистрацию по месту жительства собственника(при наличии у него правоустанавливающих документов на квартиру,включая св-во о регистрации права собственности из органа юстиции,производящего регистрацию прав на недвижимость)без согласия зарегистрированных в его квартире лиц.Отказ в регистрации обжалуйте в суд в соответствии с главой 24.1 ГПК РСФСР.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0