Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алла, г. Южно-Сахалинск
12.11.2015 03:25
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 184

Является ли использование чужого фирменного наименования на рушением авторских и смежных прав?

номер вопроса №8673324
прочитан 34 разa
Является ли использование чужого фирменного наименования на рушением авторских и смежных прав?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сироткина Лэля Ясиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 503 | ответов: 1 594
    12.11.2015 03:52

    Да,это незаконно,если не основано на договорных отношениях.

    __
    С уважением, ведущий юрисконсульт - Сироткина Л. Я.
    Буду рада помочь в решении Ваших вопросов! тел. 8-951-681-01-58, e-mail: sileya7@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11