Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Электрическая энергия

Ольга Анатольевна, г. Надым
10.12.2001 в 08:48

Можно ли прекратить подачу электрической энергии гражданину, незаконно вселившемуся в жилое помещение, если фирма является одновременно и собственником жилого помещения и энергоснабжающей организацией.

номер вопроса №8683
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    12.12.2001 18:41
    отзывов: 23 Личная консультация

    Факт незаконного вселения гражданина в жилое помещение не является основанием для расторжения договора энергоснабжения.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли на первом этаже открыт продуктовый магазин без перевода жилого помещения в нежилое. Могут ли его закрыт если
читать ответы (1)
Можно или нет переоборудовать кухню в жилую комнату, еслив частном доме, имеется два собственника в долевом владении. На
читать ответы (1)
Порядок постоянной регистрации гражданина РФ в жилом помещении, если он имеет в нем долю (1/10, 1/20... не так важно).
читать ответы (1)
Можно ли зарегистрировать юридический адрес ООО в жилом помещении, если не являешься собственником этого помещения, получив
читать ответы (1)
Являюсь ли я нуждающейся в жилье. Если я являюсь матеью одиночкой 2 несовиршенолетних детей (3 лет и 9 месяцев) если
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение