Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли жена выписать мужа из 3-комнатной квартиры,

Анна, г. Самара
Анна Россия, г. Самара
14.12.2001 в 08:45
номер вопроса №8706
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.12.2001 03:16
    отзывов: 706 Личная консультация

    Возможно (ст. 61 Жилищного кодекса), но очень сложно, так как право на жилище закреплено в Конституции (ст. 40).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой отец является ответственным квартиросъемщиком, но не живет в этой квартире уже 10 лет. не платит за нее. Могу ли я
читать ответы (1)
Может ли жена выписать меня с жилплощади без моего согласия на основании того что я не проживаю там, коммунальные услуги
читать ответы (1)
Может ли жена получить налоговый вычет при покупке квартиры, если она является собственником по основному договору купли
читать ответы (1)
Может ли жена выписать мужа из квартиры? Есть брачный договор в котором прописано что муж не имеет никакого отношения к
читать ответы (1)
Может ли жена выписать мужа из квартиры, если он написал на нее доверенность на приватизацию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение