|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Markiz55, г. Санкт-Петербург
Markiz55
19.12.2001 в 16:33
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Моя квартира не приватизирована, могу ли я прописать сына, или мне для этого нужно приватизировать квартиру.

Лена.

номер вопроса №8750
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Жилищный кодекс рсфср, Приватизировать квартиру, Регистрационный учет,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 950 | ответов: 39 958

    В соответствии со ст. ст. 53, 54 Жилищного кодекса РСФСР и "Правилами регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ" от 17 июля 1995 года, Вы можете зарегистрировать в квартире сына. Если, совместно с Вами проживают и зарегистрированы другие граждане, Вы должны получить их согласие (в том случае, если сын совершеннолетний).

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы