Останусь ли я без прописки?

Анна, г. Москва
Анна Россия, г. Москва
08.01.2002 в 17:50

Я прописана в приватизированном коттедже у моей бабушки. Она - собственник. Я в приватизации не участвовала. Что будет, если в завещании я не буду упомянута? Останусь ли я без прописки?

номер вопроса №8846
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 4
    08.01.2002 19:36

    Несмотря на возможную смену собственника котеджа, те, кто там прописан и проживает будут продолжать иметь право проживать и иметь прописку в данном объекте недвижимости согласно действующему Жилищному Кодексу.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя знакомая прописана в частном доме у родителей с тремя детьми, но в приватизацию не входят имеет-ли она требовать свою долю. Т.к они не пускают ее жить в этот дом.
читать ответы (1)
Я прописана в приватизированной квартире в месте с бабушкой. В приватизации я не участвовала. Собственниками квартиры являлись бабушка и дедушка в равных долях.
читать ответы (1)
Я прописана в муниципальной квартире у моей сестры находятся все документы на квартиру и мне она их не отдает возможно ли мне получить дубликаты документов в Бти для того чтобы прописать ребенка!
читать ответы (1)
Я купил машину но прав у меня нет. На учет она не поставлена. Что будет если меня остановят гаишники? Если машину заберут на штраф стоянку то как ее потом забрать?
читать ответы (1)
У меня такая ситуация. Я прописана в квартире, которая приндалежала моим бабушке и дедушке. Недавно они умерли, но завещание не оставили
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение