Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Игорь  Алексеевич, г. Ростов-на-Дону
Игорь Алексеевич
12.01.2002 в 19:05
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

ГНИ

Я,ПБОЮЛ, в течении года пользуюсь телефоном, факсом и интернетом своей знакомой. Затраты очень большие, а ГНИ к зачету их не принемает. Имею я право оформить ее квартиру под свой офис.

С уважением и с благодарностью.

Игорь Алексеевич.

номер вопроса №8881
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Соловьев Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 | ответов: 385

    Жилые помещения по ЖК РФ не могут использоваться для производственных нужд. Лишь в исключительных случаях жилое помещение с помощью довольно длительной процедуры можно перевести в нежилое и использовать под офис.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение