Где оформляются такие предложения?

Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
16.01.2002 в 17:51

Мне необходимо оформить предложение о покупке для моих соседей по коммунальной квартире, так как я хочу продать свои комнаты, а, на сколько я знаю, сначала я должна предложить купить комнаты соседям.

Где оформляются такие предложения?

Спасибо!

номер вопроса №8927
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 0
    16.01.2002 20:18

    Здравствуйте, Светлана!

    Отвечаю на Ваш вопрос от 16.01.02 (17:51).

    Такое предложение лучше оформлять и направлять соседям "через" нотариуса. Обратитесь к ближайшему нотариусу, и все должно быть сделано быстро, законно и "за копейки".

    С уважением.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком с 26.11.2007 г. Мой оклад составляет 2000 р. Но, как я знаю, МРОТ изменился до 2300 р
читать ответы (1)
Я живу в 35-комнатной коммунальной квартире. Сейчас я решила продать свою комнату и уже есть покупатель на нее
читать ответы (1)
Как уведомить соседа по коммунальной квартире, чтобы получить согласие на продажу своей комнаты другому соседу. Сосед живёт в другом городе.
читать ответы (1)
Мои соседи по коммунальной квартире получили новую квартиру по договору соц. найма на 3 чел., но один не хочет выписываться со старой жилплощади
читать ответы (1)
Надо ли согласие соседей по коммунальной квартире на установку счётчика электроэнергии в свою комнату?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение