Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Отец и сын

По одному адрессу прописаны: отец, сын,дочь.

Сын и дочь совершеннолетние. Может ли сын прописать своего ребенка без согласия остальных членов семьи прописанных по этому адресу.

Оксана, г. Москва
Оксана Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
17.01.2002 в 17:33
номер вопроса №8937
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Да может. В соответствии со ст.54 Жилищного Кодекса РСФСР на вселение к родителям их детей, не достигших совершенолетия, не требуется согласия других членов семьи.

    Долгачев Юрий Анатольевич
    Юрист Россия, г. Сыктывкар
    Долгачев Юрий Анатольевич
    17.01.2002 17:43
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли отец отказаться от ребенка без согласия матери? Ребенку 12 лет?
читать ответы (1)
Можно ли требовать от суда разрешение на приватизацию без согласия остальных членов семьи (2 семьи в одной квартире)?
читать ответы (1)
Можно ли поменять приватизированную квартиру без согласия остальных членов семьи?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста: 1. если собственников и квартиры 2, может ли один продать свою чась без согласия другого собственника. 2
читать ответы (1)
У отца постаянная прописка может ли он прописать свого ребенка без согласии собственника?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение