Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

3) Какой документ снимает претензии со стороны жены на выделенную сыну площадь?

В 3-х комнатной квартире прописаны: отец, сын, дочь. Квартира неприватизирована. Сын женат, им и женой куплена 2-х комнатная квартира, оформленная на жену. Сын требует выделить ему площадь по месту его прописки.

1) Правомерны ли его требования?

2) В случае, если площадь выделяется, может ли его жена при разводе делить с ним эту площадь?

3) Какой документ снимает претензии со стороны жены на выделенную сыну площадь?

Заранее спасибо, Оксана.

Оксана, г. Москва
Оксана Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
18.01.2002 в 11:54
номер вопроса №8947
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотелось бы обратиться с такой проблемой: В 3-х комнатной квартире прописаны 3 человека: дочь (18 лет), сын (23
читать ответы (1)
В 3-х комнатной квартире прописано 8 человек: мама, брат, жена, я и наши с женой 4-ро детей. На какую площадь в квартире можем претендовать мы с женой и детьми по закону?
читать ответы (1)
Сложилась кризисная ситуация. В 3 х комнатной квартире прописаны отец и я (сын). Хочу приватизировать 1/2 доли квартиры, но в связи с давним конфликтом отец препятствует всеми силами.
читать ответы (1)
Посоветуйте, что можно сделать. В 3-х комнатной квартире прописаны отец, дочь, сын, не совершеннолетний внук. По вине отца (он хочет себе подобрать устраивающий его вариант жилья)
читать ответы (1)
У меня в 2003 году умер отец. У меня и моей матери осталась квартира. Я как дочь тоже имела право на свою долю
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение