Дадут ли нам отдельные квартиры?

Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Россия, г. Москва
18.01.2002 в 19:41

Мы с женой в разводе 1,5 года. Дочь 4 года. Прописаны все в комнате, в 2-х комнатной коммунальной кв-ре. Во второй комнате ещё один сосед. Дом-хрущёвка. Года через 2-4 возможно снесут. Дадут ли нам отдельные квартиры? Что надо сделать сейчас? Готов на платную консультацию. Пожалуйста ответьте. Спасибо.

номер вопроса №8953
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 0
    18.01.2002 20:35

    Здравствуйте, Дмитрий!

    Отвечаю на Ваш вопрос от 18.01.2002 (19:41).

    К сожалению, условия предоставления жилья выселяемым из сносимых пятиэтажек плохо определяются действующим законодательством.

    Но, "по практике" могу сказать, что в Вашем случае - должны "дать". Сейчас главное - не приватизировать квартиру (комнату).

    С уважением.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с мужем в разводе 1,5 года, вместе приобретали легковой автомобиль и фуру в кредит. Поручителем была я, он выплачивал кредит сам
читать ответы (1)
С женой в разводе 1.5 года. Квартира взята в ипотеку до брака. Прописаны бывшая жена и несовершеннолетний ребенок. Будет ли делится квартира?
читать ответы (1)
Ситуация такая - мы с мужем в разводе 1,5 года. У нас двое общих детей. У БМ есть ещё один ребёнок от первого брака
читать ответы (1)
Мы с женой в разводе 1,5 года. В настоящее время составили Мировое соглашение по разделу имущества, по которому она отказывается от претензий на часть дома (в совместном браке)
читать ответы (1)
Мы с мужем в разводе уже 2 года и 2 месяца. По суду ребенок проживает со мной. Я вышла замуж во второй раз и с нынешним мужем переезжаем в другую область.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение