Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прошу ответить на простой вопрос -

Михаил, г. Санкт-Петербург
Михаил Россия, г. Санкт-Петербург
20.01.2002 в 19:12

Прошу ответить на простой вопрос - пользуются ли всеми правами (хотя бы юридически) хозяева приватизированных квартир по сравнению с жильцами муниципальных, в части ремонта сантехники и прочего обслуживания? Заранее благодарю!

номер вопроса №8963
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    21.01.2002 00:26
    отзывов: 4 Личная консультация

    По коммунальному обслуживанию со стороны РЭУ у владельца приватизированной квартиры такие же права, как и у нанимателя жилья, проживающего в неприватизированной квартире.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прошу ответить на следующий вопрос: возможно ли в настоящее время произвести принудительный обмен квартиры, которая не в
читать ответы (1)
Прошу ответить на мой вопрос: вышли ли какие-нибудь поправки по ст 228.1 прим 1; через какое время будет известно решение
читать ответы (1)
Прошу ответить на простой вопрос….. ситуация….-Отец новорожденного ребенка прописан в своей квартире (приватизированная
читать ответы (1)
Прошу ответить на мой вопрос-может ли мужчина, имевший связь с замужней женщиной, требовать проведения ДНКэкспертизы и
читать ответы (1)
Прошу Вас ответить на простой вопрос - могут ли квалифицироваться действия соучастников преступления, как превышение
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение